Wanex Летнее платье для девочки летнее желтое с пайетками-перевёртышами в виде вишенок

Арт.: WS-0318
285 грн.
235 грн.
Xарактеристики:
Бренд | Wanex |
Сезон | Лето |
Материал | Хлопок 95%, эластан 5% |
Страна изготовитель | Турция |
Доставка
- Новая почта;
- Укр.почта;
Оплата
- Картой Visa/Mastercard онлайн
- На карту ПриватБанка
- Наложенным платежом

Описание
В летний период для создания милого и нежного образа девочки, необходимо просто использовать высококачественное и стильное платье. Производитель из Турции предлагает вашему вниманию данную модель, которая наверняка не будет долго залеживаться в гардеробе. Платье выполнено в нежном желтом цвете, что уже позволяет создать положительный и невероятно нежный образ для ребенка. В качестве декора в передней части Wanex использует белый текстовый принт и изображение двух вишенок, которые увеличивают оригинальность образа.
Также оригинальности добавляет и пояс, выполнен в черно-белую клетку. Платье повседневное, изготовленное из натурального хлопка, очень приятное в носке для ребенка и простое в обслуживании для родителей.
Также оригинальности добавляет и пояс, выполнен в черно-белую клетку. Платье повседневное, изготовленное из натурального хлопка, очень приятное в носке для ребенка и простое в обслуживании для родителей.
Сопутствующие товары:
Отзывы:
Лика
08:51:25 01.02.2021
Рейтинг:

Мы без ума от этого платья!Спасибо) ждём новинок.