Wanex Футболка детская жёлтая с динозаврами

Бренд | Wanex |
Тип товара | Футболка |
Сезон | Лето |
Материал | Хлопок 95%, эластан 5% |
Страна изготовитель | Турция |
- Новая почта;
- Укр.почта;
- Картой Visa/Mastercard онлайн
- На карту ПриватБанка
- Наложенным платежом

Красивая летняя футболка для мальчика сочного жёлтого цвета с оригинальным принтом. Бренд Wanex использовал для её украшения тёмные рисунки силуэтов динозавров и текстовый принт. Большинству мальчиков очень нравятся доисторические животные, поэтому такая футболка легко сможет стать одной из любимых вещей в гардеробе ребёнка.
Материал изготовления имеет в своём составе волокна натурального хлопка и эластана. Такое сочетание отлично подходит для летнего периода. В футболке будет легче переносить жару, материал позволит коже дышать и будет лёгок в уходе.
Вырез горловины изделия оформлен не глубоким вырезом, рукава не широкие, прямые. Покрой, также, прямой, комфортный для движений. Футболка будет гармонично сочетаться с шортами, джинсами и спортивными штанами, делая образ ярким и интересным.